Воздушный шар

Сегодня я без вышивки, поделюсь страничкой из раскраски-антистресс Джоанны Бэсфорд "Зачарованный лес", на которую я потратила один вечер. Моя книжечка выглядит так, в твердом переплете:

Раскраска-антистресс Джоанна Бэсфорд "Зачарованный лес"Книга со множеством ажурных картинок на плотной белой бумаге. Рисунки пропечатаны очень качественно, сами по себе интересные, а в цвете вообще здорово смотрятся. Я покупала в книжном магазине Читай-город, сейчас там сможете найти и новинки. Простор для творчества огромный, используя разные материалы и техники можно фантазировать и фантазировать...  Для раскрашивания понадобится не так мало времени, как кажется на первый взгляд: нужно повозиться со множеством мелких элементов (цветочки, листики, тонкие стебли, узоры).

Я использовала акварельные карандаши Koh-i-noor mondeluz, в работе они мне очень понравились, цвета насыщенные, ложатся хорошо.

Раскраска-антистресс Джоанна Бэсфорд "Зачарованный лес"

Раскраска-антистресс Джоанна Бэсфорд "Зачарованный лес"

Книга не очень дешевая, но хватит её на несколько месяцев! Очень рекомендую эту раскраску тем, кто любит расслабиться и отдохнуть с пользой!